До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Чем удивляют гостей новые отели в Турции: делюкс-отдых в NG Phaselis Bay


5-звездочный делюкс-отель NG PHASELIS BAY в Кемере – одно из самых популярных открытий этого сезона в сегменте премиального отдыха.

NG PHASELIS BAY расположен на живописном побережье Средиземного моря с уникальной природой и входит в пятерку самых роскошных отелей провинции Анталия. Команда нового отеля взяла высокую планку и готова конкурировать с ведущими отелями Турции премиум-категории.

Строительство отеля стартовало перед карантином и пришлось на непростые времена, однако невероятными усилиями команда NG PHASELIS BAY смогла запустить грандиозный проект в срок и уже в конце апреля встретила первых гостей.

Реклама

Для владельца NG PHASELIS BAY этот проект больше, чем бизнес – это признание в любви. Заветная мечта супруги вдохновила его на создание необычного отеля в особенном месте. Эта история похожа на сказку, ставшую реальностью: в NG PHASELIS BAY все пронизано вдохновением, теплом, вниманием, любовью к своему делу, заботой о природе и людях


<b>NG PHASELIS BAY</b>

Чистейший воздух и уникальная природа

Один из самых зеленых отелей на побережье с собственными песчаными пляжами и нетронутыми уединенными бухтами, NG PHASELIS BAY органично вписан в ландшафт. При планировании новых корпусов были сохранены вековые деревья и естественная береговая линия – современная архитектура отеля гармонично перекликается с пейзажем и идеально дополняет его.

Комфортный песчаный вход в море на центральном пляже отеля оценят семьи с маленькими детьми, а нетронутые "дикие" бухты, скрытые скалами, станут любимым местом для ценителей тихого уединенного отдыха.


Архитекторы и дизайнеры отеля вдохновлялись местными пейзажами и старались подчеркнуть природную красоту в своем проекте

Эксклюзивные сервисы и привилеги

Эксклюзивные сервисы и привилегии ждут гостей с первых минут отдыха: у команды NG PHASELIS BAY удивительным образом получается организовать все так, чтобы вы почувствовали себя особенным гостем. Индивидуальный трансфер; vip-встреча с шампанским и клубникой или, по концепции Healing, со смузи и фрешами; элитная косметика, халаты и тапочки, кофейные станции в номерах; меню подушек; специальное диетическое меню и баночное питание для детей и другие приятные сервисы нацелены на то, чтобы предугадать любые желания и потребности гостей.

Отель креативно оформлен. Пастельные цветовые решения комнат и подобранный со вкусом декор действуют умиротворяюще. В элегантных просторных номерах безупречная чистота, дорогой текстиль, новая мебель, идеальная постель и аромат только открывшегося отеля – у первых гостей есть дополнительный бонус.
<b>NG PHASELIS BAY room</b>
Рай для гурманов

Особое внимание в NG PHASELIS BAY уделено гастрономии: в ресторанах отеля можно попробовать самые изысканные блюда турецкой, средиземноморской и дальневосточной кухни. Эксклюзивные яства от именитых шеф-поваров в ресторанах а-ля карт, изобильный шведский стол в главном ресторане, авторские десерты, шоколад ручной работы и мороженое собственного производства в кондитерской отеля, охлажденные фрукты и полезные снеки возле бассейна, специальное меню для гостей, соблюдающих диету, и расширенное детское меню – сложно представить гастрофантазию, которую нельзя было бы реализовать в NG PHASELIS BAY.

К идеальной еде во всех барах и ресторанах подают исключительно брендовые алкогольные напитки высокого класса. На обед и ужин каждому гостю в основном ресторане предлагается аперитив – розовое или белое шампанское.

У бассейна официанты на роликовых коньках за считанные минуты доставят освежающие коктейли, пиво, орешки и сухофрукты. Для удобства оформить заказ можно через онлайн-приложение с меню.

Уникальная концепция развлечений

В NG Phaselis Bay настаивают, что в отеле нет аниматоров и анимации, а специалистов, отвечающих за досуг гостей, гордо называют экспертами по энтертейменту. Программа энтертеймента NG Phaselis Bay предусматривает широкий выбор развлечений и активностей и обещает быть еще более насыщенной после снятия всех карантинных ограничений.

Среди спортивных занятий на выбор предлагают водные велотренажеры акваспининг, водный батут акваджампинг, аквафитнес, морской велосипед Red Shark Bikes, флайборд, вейкборд, 8 видов йоги (в том числе в бассейне), современные тренажеры, функциональные тренировки и теннис.

На сцене NG Phaselis Bay ежедневно проходят яркие представления, ночные шоу и живые концерты. Запланированы и эксклюзивные выступления звезд первой величины: как только будет снят запрет на массовые мероприятия, в отеле ждут с концертом одного из самых популярных в Турции артистов – Таркана. Все шоу для гостей отеля абсолютно бесплатны.


Люксовые спа процедуры в Aliva SPA Center

Удостоенный наград спа-центр отеля Aliva SPA предлагает гостям индивидуально подобранные процедуры для ухода за лицом и телом, а также релакс-программы для восстановления психического и физического здоровья. На территории спа-центра разместились два крытых бассейна (для взрослых и для детей), фитнес-центр, sea-view сауна с панорамным видовым окном, хамам, снежный фонтан, джакузи, кислородная капсула, шоковый душ, витаминный фреш-бар, зона отдыха, специальные VIP-кабинеты для семейного посещения и бутик Aliva SPA Butik Shop.

Несмотря на сложности, связанные с закрытием границ во время пандемии, Aliva SPA Center удалось пригласить в свою команду лучших профильных специалистов из Индии, Таиланда, Китая и других стран. Как и во всем отеле, в спа строго соблюдают карантинные меры: после каждого сеанса проводится дезинфекция, а посещение зоны SPA возможно исключительно по предварительной записи.

<b>NG PHASELIS BAY СПА</b>

Лучшее – детям

Забавы в игровых комнатах, развивающие занятия и развлекательные мероприятия в детском клубе Beluga Kids Club ("Белуга"); походы в детский ресторан; прыжки на батутах и тематические игры на открытом воздухе; игровые приставки в Game Centre и десятки аттракционов аквапарка – главных гостей NG PHASELIS BAY ждет много приятных сюрпризов.

В отеле позаботились также о мамах малышей и постарались предусмотреть все, чтобы отдых был максимально комфортным: обустроили комнаты для сна и игр младенцев, места для приготовления детского питания, оборудовали зоны для пеленания и грудного вскармливания. По запросу предоставляются коляска, стерилизатор для бутылочек, радионяня, блендер, баночное питание и сухие смеси.


Вы достойны только самого лучшего!

Команда нового отеля NG Phaselis Bay, предлагающего делюкс-отдых, готова убедить вас в этом.

Благодарим отдел маркетинга NG Phaselis Bay 5* и Анну Тимошенко ("Два чемодана") за возможность познакомиться с отелем.


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.