До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Отдых в Мексике: лучшее предложение для семей с детьми

Если желание путешествовать сильнее карантинных ограничений, Мексика – идеальное направление для перезагрузки.

Одна из немногих стран, которые сейчас относятся к зеленой зоне, яркая и колоритная Мексика открыта для украинских туристов.

Реклама

Вспоминая незабываемый отдых в Мексике в роскошном отеле Las Ventanas al Paraiso, мы решили дополнить первый обзор некоторыми важными деталями для тех, кто планирует путешествие с детьми или питомцем.

Все лучшее детям

Несмотря на то что отель Las Ventanas al Paraiso, A Rosewood Resort больше известен как идеальное место для романтического отдыха, среди его постоянных клиентов много гостей с детьми.

Как и во всей группе отелей Rosewood Hotels & Resorts, в Las Ventanas al Paraiso действует специальная программа Rose Buds (Розовые бутоны): гостям с детьми предлагают дополнительное обслуживание и полезные девайсы для максимально комфортного семейного отдыха.

В отеле есть детские кроватки, пеленальные столики, подогреватели для бутылочек, контейнеры для подгузников, детские ванночки и нескользящие коврики для ванной, видеоняни, детские халаты, тапочки. Предоставляются услуги присмотра за детьми.

И для малышей, и для детей постарше подготовлено разнообразное детское меню и всевозможные мероприятия и развлечения. Одна из облюбованных детворой локаций – бассейн с ленивой рекой Oasis pool, где расположен сказочно декорированный грот. Каждый заплыв здесь маленькое приключение, а в ресторане Taqueria возле бассейна можно подкрепиться особенным ролл-мороженым.

С детьми постарше родители могут отточить навыки мини-гольфа, а после попробовать силы на одном из гольф-полей мирового уровня, которые расположены возле отеля.

Незабываемое зрелище для всей семьи – ежегодная миграция китов, которая проходит по соседству с курортом. В период с декабря по март персонал внимательно вглядывается в горизонт и, заметив китов, специальным сигналом предупреждает гостей отеля. Наблюдать за гигантами можно в подзорные трубы, расставленные на территории отеля и в номерах.

Рай для четвероногих друзей

Отдельного обзора заслуживают сервисы для питомцев. Для братьев наших меньших в отеле разработано специальное меню и СПА-программа.

Чтобы питомцы могли проводить больше времени на открытом воздухе, не перегреваясь на солнце, хозяевам предлагают воспользоваться переносными домиками. Ну или заказать домик к себе в сьют для большего комфорта четвероногого друга.

В отеле доступна услуга выгула питомцев. Батлер для четвероногих гостей будет ежедневно выводить их на прогулку, составит меню, проведет сеансы массажа или даже занятия собачьей йогой. К слову, помимо специально разработанного меню, шеф-повар может приготовить для питомца и персональное блюдо на заказ.

Если же четвероногий друг прибыл с хозяевами, чтобы отметить в отеле собственный день рождения, батлер организует праздничную вечеринку и пригласит на нее других пушистых гостей.

Отправляясь в Las Ventanas al Paraiso можно быть уверенным, что роскошный отдых ожидает как хозяев, больших и маленьких, так и их питомцев.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.