До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 самых популярных локаций Airbnb в Instagram

По известным причинам единственные путешествия, в которые мы регулярно попадаем, происходят в наших фантазиях. Если вы проживаете момент, когда снова можно планировать побег за границу, то вот 10 самых популярных локаций из аккаунта Airbnb в Instagram, которые у вас есть шанс забронировать.

Photo: @workingholidaystudio
Сельская идиллия на юге Франции

Может ли быть что-то лучше причудливого коттеджа в Сен-Виктор-ла-Кост, залитого теплым золотистым светом светом юга Франции, чтобы восстановиться после карантина?

Реклама
Захватывающие виды Вальпараисо, Чили

Возможно, после долгой сидячей работы вас увлекут водные виды спорта? В этом лофте с видом на Куинтай вы можете нырнуть в море прямо со своей террасы (ну почти).

Дом на берегу озера в Гватемале

Вместо четырех стен вашей спальни, просыпайтесь в окружении пышных зеленых холмов с видом на озеро Атитлан, которое является самым глубоким в Центральной Америке.

Глэмпинг в Вермонте

Настоящий глэмпинг… Проведите ночь под открытым небом на цветочной ферме в построенном вручную домике. Затем насладитесь утренним кофе у ближайшего водопада.

Убежище в стиле пуэбло в калифорнийской пустыне

Вы можете социально дистанцироваться в этом стильном уединенном месте в пустыне всего в двух часах от Лос-Анджелеса, хотя будет казаться, что вы в миллионе километров от цивилизации. Кому нужен Netflix, когда можно смотреть на звезды?

Здание школы XIX века в Нью-Йорке

Если во время изоляции вы совершенствовались в выпекании хлеба на закваске, тогда вы бы могли сделать это кухне мечты в переоборудованном здании школы в северной части Нью-Йорка. Исследование Гудзона и местного парка после наверняка превзойдет ожидания.

Уединенный домик на севере штата Нью-Йорк

Еще одно убежище в северной части штата в виде живописного домика с потрескивающим камином внутри и прибрежной зоной снаружи.

Дуомо за окном во Флоренции

Возвращение в Европу, как напоминание о великолепных возможностях городского отдыха. Одиночное пребывание в этой студии с видом на одно из самых впечатляющих зданий Флоренции гарантированно станет подарит вам ощущение свежести.

Ванная комната из смелых фантазий

Сложно найти ванную комнату лучше этой. Это отреставрированное шале в горах Сан-Хасинто в Калифорнии – мечта хайкера… или вы просто можете нежиться в ней все путешествие.

Плавучий дом на плотине Жоанополис в Бразилии

Потрясающее социальное дистанцирование. Отдых в плавучем доме, который покачивается на волнах плотины Жоанополис – хороший вариант прийти в себя после пандемии.

Текст: Kerry McDermott

По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.