До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Жива і не залізна": The Hardkiss выпустили новый альбом

Сегодня, 21 мая, группа выпустила четвертый студийный альбом The Hardkiss – "Жива і не залізна". Этот альбом для группы этапный – в 2021-м году музыканты празднуют свое 10-летие. Альбом "Жива і не залізна" был записан на собственной студии The HARDKISS, работа над ним продолжалась два года.

"Концепция нашего нового альбома — Жизнь. Это не "космическая ласточка", а живая птичка в своей природной среде. Самые простые чувства и эмоции, которые сопровождают нас каждый день. В центре всех историй продолжает оставаться женщина. Этот альбом о ней — живой и остро ощущающей, — говорит Юлия Санина. – Многие говорят, что за этот год я особо раскрылась. Многие узнали меня с другой стороны — той, которая за сценой. Поэтому и появился образ яркой живой птички, которая теперь готова расправить крылья и полететь. Она живая и настоящая".

Реклама

Услышать альбом живьем можно будет совсем скоро. Этим летом группа представит альбом "Жива і не залізна" на главных фестивалях страны, а осенью отправится в тур в поддержку релиза. Масштабное шоу "Десять" The Hardkiss представят 18 июня 2022-го года в Киеве на НСК "Олимпийский". Юлия Санина стала героиней майского номера Vogue UA и рассказала о подготовке к концерту и о том, как они пережили карантин. "Настоящий фидбэк дают только концерты, – говорит Юлия. Поэтому сейчас, выпуская синглы и снимая клипы, мы много вкладываем, но практически ничего не получаем взамен в смысле энергии. Лайки, комментарийи – это совсем не то".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.