До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль представила первый NFT лот

Тина Кароль представила уникальный NFT лот цифрового искусства в рамках своего проекта "Молода кров".

Первый лот Тины Кароль единственный в мире: на аукцион будет выставлен уникальный цифровой автограф певицы, и это отпечаток ее пальца. Полученные средства будут переданы для развития музыкального проекта Тины Кароль "Молода кров".

Реклама

"Мой NFT лот объединяет два мира — музыкальный и токенизированный. Цифровое и аналоговое искусство стирает границы", — комментирует Тина.

Тина Кароль в съемке для сентябрьского номера Vogue UA, 2020Тина Кароль в съемке для сентябрьского номера Vogue UA, 2020

"Молода кров" — будущий украиноязычный альбом Тины Кароль. В него войдут дуэты поп-дивы с молодыми исполнителями, звездами, чья популярность неуклонно растет, и совсем новыми артистами.

"Миссия проекта "Молода кров" открыть для широкой аудитории новые имена, пополнить каталог украинской музыки и обратить внимание слушателей на украинскую молодую поп-культуру. Это проект воссоединения и единства, поэтому его выход приурочен к 30-й годовщине Независимости Украины", — говорит Тина Кароль.

Тина Кароль в съемке для сентябрьского номера Vogue UA, 2020Тина Кароль в съемке для сентябрьского номера Vogue UA, 2020

Ранее Тина Кароль уже создавала успешные музыкальное проекты для популяризации украинской культуры. Песня "Україна — це ти" включена в школьную программу, а также опубликована в Хрестоматии по украинскому языку для вторых классов школ.

Фильм и гала-концерты "Рождественская история с Тиной Кароль" стали самыми масштабными музыкальными проектами для популяризации украинских колядок и щедривок. Альбом певицы "Колядки" каждый год становится самым прослушиваемым альбомом в период рождественских праздников.

Аукцион с NFT лотом украинской поп-дивы пройдет в конце июня. В нем примут участие пользователи, зарегистрированные на сайте Binance – самой большой в мире платформе для торговли цифровыми активами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.