До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тина Кароль – звезда сентябрьского номера Vogue UA

Певица Тина Кароль – главная героиня сентябрьского номера Vogue UA. В этом году она отмечает 15-летие музыкальной карьеры, а 18 сентября выходит новый альбом певицы "Найти своих". В откровенном интервью Vogue UA Тина рассказала не только о новой музыке, но и о том, чем любит заниматься в собственном саду, когда из поп-дивы превращается в обычную женщину; как ухаживает за собой и что думает ее 11-летний сын Веня о популярности мамы.


Кожаный комбинезон, Dior; кожаные туфли, Gianvito Rossi
. Платье из вискозы и полиамида, Galvan London; кожаные туфли, Gianvito Rossi; серьги, латунь, искусственный жемчуг, Saint Laurent

"Моя страсть – это флирт, который ни к чему не обязывает, – говорит певица в интервью. – Флирт на сцене со зрителем. Мне этого достаточно. Конечно, женщине нужен мужчина. Мой мужчина в моей жизни был – и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей – это судьба, не каждому так везет. Что уготовано мне дальше – не знаю. Я в этом смысле фаталистка".

Реклама
Хлопковая сорочка, Frame

Съемку с Тиной для сентябрьского номера мы провели в Нью-Йорке. Ее автор – фотограф Грег Суолс, которому позировали Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Кэти Перри, а стилист – Анна Зюрова. В образах Dior, Saint Laurent, Miu Miu и Brandon Maxwell Тина, женщина-вамп украинской поп-сцены, чувствовала себя легко и непринужденно.

Шерстяной пуловер, Miu Miu

Текст: Дарья Слободяник

Фото: Greg Swales

Стиль: Anya Ziourova

Прически: Riad Azar @Art Department

Макияж: Natasha Strilchuk

Продюсеры: Alexey Galetskiy @AGPNYC, Ryan Fahey @AGPNYC

Ассистенты фотографа: Jana Schuessler, Casey Franklin

Ассистент стилиста: Alexa Levine

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.