До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: совместный трек Тины Кароль и SNOOP DOGG

Конец этого лета точно запомнится важным моментом для всей украинской музыкальной индустрии – Тина Кароль записала трек со звездой мирового хип-хопа SNOOP DOGG. Называется композиция Blow Your Mind.

По словам певицы, еще год назад она подписала контракт с независимым лейблом в Америке: "Я много работала над тем, чтобы артист из Украины мог быть конкурентно способным на этом рынке. Не только в нашей стране. Подписала этот контракт, работала над альбомом, прошло много времени, прежде чем первые шаги этой работы стали общественно известны". Кароль призналась, что сотрудничество со звездой хип-хопа получилось довольно спонтанным. Однажды Тине позвонил представитель американского лейбла и сказал, что у нее будет сотрудничество со Snoop Dog. "Я сидела дома, зазвонил телефон. И представитель лейбла мне говорит, что у нас для тебя отличная новость, у нас будет сотрудничество со Snoop Dog. Это был первый шок! А потом мне говорят, у тебя есть всего час, чтобы записала свой кусок в треке! Еще один шок! Всего лишь час! Я тут же подумала, у нас есть классные украинские авторы. Сразу же нашла новую песню одного из наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла из нее кусочек, вложила, спела, сделали текст. И получилась цельная картинка".

Реклама

От съемок клипа Кароль и Snoop Dogg решили отказаться, так как из-за пандемии коронавируса сделать это в запланированном масштабе пока невозможно. Дуэт ограничился выпуском лирик-видео.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.