До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стефано Боллани – хедлайнер Leopolis Jazz Fest

Leopolis Jazz Fest продолжает радовать лайн-апом. Так, стало известно, что четвертым хедлайнером львовского фестиваля станет Стефано Боллани – итальянский виртуозный пианист, композитор, певец. Концерт пройдет 1 июля на главной сцене им. Эдди Рознера, а сам фестиваль – с 27 июня по 1 июля.

Стефано играет классическую музыку и джаз, любит смешивать эпохи и стили. За свою карьеру он записал 28 студийных альбомов, играл с лучшими оркестрами мира, а также получил степень доктора наук в самом известном музыкальном институте в США – Беркли.

Реклама

На Leopolis Jazz Fest Стефано Боллани представит свой новый проект QUE BOM. Эту группу он создал в Бразилии с местными музыкантами, которые на концертах погружают зрителя в южноамериканские ритмы. QUE BOM TOUR – новая программа группы, которая начнется в июне 2018 года сначала в Южной Америке, а затем в Европе.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.