До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейми Каллум – хедлайнер Leopolis Jazz Fest

Харизматичный британский музыкант Джейми Каллум, завсегдатай мировых фестивалей Glastonbury, North Sea Jazz, Coachella и Sziget, станет хедлайнером Leopolis Jazz Fest. Напомним, сам фестиваль, который в этом году сменил название с Alfa Jazz Fest на Leopolis Jazz Fest, пройдет с 27 июня по 1 июля во Львове.

Джейми Каллум откроет фестиваль 27 июня. 38-летний Каллум – один из самых популярных музыкантов в мире. На его счету семь студийных альбомов, номинации на "Грэмми" и "Золотой Глобус" – последней он удостоился за музыку к фильму "Гран Торино" Клинта Иствуда. Каллум записал свой первый альбом "Heard It All Before" в 19 лет; сегодня он ведет собственное, уже удостоенное наград, еженедельное шоу для BBC Radio 2, самой высокой рейтинговой станции в Европе. Каллум разносторонний музыкант: он играет джаз и поп, на концертах использует необычные инструменты, привезенные им из путешествий – например, деревянные барабаны из Австралии, а также много импровизирует – любит петь, стоя на рояле.

Реклама

Напомним, что также хедлайнером фестиваля станет Маркус Миллер – легендарный бас-гитарист, двухкратный обладатель премии "Грэмми".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.