До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественский плейлист: 6 любимых треков группы "Время и стекло"

Vogue.ua продолжает спецпроект, в котором украинские музыканты делятся любимой рождественской музыкой. В этом плейлисте – 6 любимых треков одной из самых популярных украинских групп, "Время и стекло".

Sia – Everyday is Christmas

Надя Дорофеева: Идеальный альбом саундтреков к новогодним каникулам. Пожалуй, именно с него стоит начать утро 31 декабря. Песни, которые дарят ощущение праздника, даже когда за окном нет снега или когда, не дай бог, на столе нет оливье.

Реклама
Zayn – Fingers

Надя Дорофеева: Слушаю эту песню без остановки уже месяц. В ней столько секса! Идеальный трек для романического празднования Нового года вдвоем, особенно в конфетно-букетный период.

Шура – Твори добро

Надя Дорофеева: Я не шучу (смеется). На прошлый Новый год включили ее часа в 4 утра и веселились. Классный жизнерадостный камбек

MF DOOM – ‘DOOM Xmas’ (Cookin Soul remixes)

Позитив: Работы испанских продюсеров Cooking Soul совместно с репером MF Doom стоит послушать, чтобы добавить в рождественские и новогодние мотивы хип-хоп "перчинки".

Ella Fitzgerald – What Are You Doing New Year's Eve?

Позитив: Идеальная напарница для Фрэнка Синатры в новогодние праздники. Я впервые услышал эту песню в супермаркете в Лос-Анджелесе, когда мы поехали в тур по США, и влюбился. Эту песню можно слушать вечно!

John Legend – Have yourself a merry little Christmas

Позитив: Под песни этого парня происходили самые важные события в моей жизни: я влюбился, сделал предложение и женился. Какие праздники без него?

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.