До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодний плейлист: 5 любимых треков Monatik

5 любимых треков Дмитрия Монатика, которые всегда звучат в его доме в канун праздников.

Дмитрий Монатик
Cee Lo Green – I want you

Этот трек всегда дарит невероятное настроение. Под него отлично нарезаются салаты, пьётся шампанское, танцуется (как в соло, так и в паре). А вообще, можно смело в Новый год ставить весь его альбом 2012-го года – Cee Lo’s Magic Moment. Отлично подчеркивает старт праздников!

Реклама
A Jolly Christmas from Frank Sinatra (50th Anniversary)

В 2011-ом вышел отличный сборник всех новогодних произведений Фрэнка Синатры! Классика! Jingle Bells, Silent Night. Все в нем есть. В нашем доме в Новый год не утихает.

A Legendary Christmas – John Legend

О, чуть не забыл! Совсем свежий. В этом году гений порадовал новогодним альбомом. На грядущие праздники обязательно будет играть в моем доме.

The Pharcyde – Runnin’

В Новый год часто хочется чего-то хорошо забытого, но все ещё невероятно цепляющего, вызывающего приятные воспоминания. В моем случае это The Pharcyde – Runnin’ или, допустим, Capone-N-Noreaga – Invincible. Хип-хоп моей юности. Вкуууууусный, спокойный, вечно качающий и бессмертный .

Little Simz – Offence

А ещё в мой Новый год обязательно будут играть эти песни, из последних полюбившихся. Выбирайте то, что вам по душе: Little Simz – Offence, Rilan&The Bombardiers – Walking On Fire, Hozier – Nina Cried Power.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.