До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: "Палала" – новый трек группы Kazka

Группа Kazka, одно из главных музыкальных открытий прошлого года, представила песню из нового альбома Nirvana. Трек "Палала" посвящен любви, говорят музыканты. Новый альбом выйдет 27 декабря.

"Глибоко у твоєму серці в’ється чарівна червона нитка. Від неї стають багряними щоки, і вишивка на сорочці вабить хлопців, немов магніт. І немає від того вогню захисту, не вигадали, не знайшли. Що ж тут поробиш? Палай!", – так романтично описывают "Палала" группа. Напомним, что В 2018-м KAZKA, в которую входят вокалистка Александра Зарицкая, гитарист Никита Будаш и мультиинструменталист Дмитрий Мазуряк, стала группой номер один в Украине. Песня "Плакала" попала в десятку лучших треков Shazam, а клип набрал 280 миллионов просмотров на YouTube. После группа взяла паузу, а теперь возвращается с новым материалом –обещают, что более зрелым. Проверить это можно будет на большом концерте в Kazka киевском Дворце спорта 4 марта.

Солистка группы Александра Зарицкая в съемке Vogue UA

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.