До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Alyona Alyona выпустила мини-альбом "В хаті Ма"

"Як же набридла ця липова правда: горе від розуму, купа агресії. Йдемо в Європу ми після депресії". Одна из самых ярких и актуальных украинских артисток alyona alyona выпустила мини-альбом "В хаті Ма". В него вошли восемь треков, среди них уже нашумевшие "Завтра" и "Мамин суп".

Один из заглавных треков альбома – "Не перегоріти". В нем звезда украинского хип-хопа, которая в этом году попала в список 15 самых многообещающих артистов Европы по версии The New York Times и представляла Украину на фестивале Sziget, признается в свое главном страхе – "не перегореть". "Это лето было особенным для меня. Я открыла множество новых стран и фестивалей — как в Украине, так и за её пределами. В промежутках между перелётами я иногда писала. Идеи, наблюдения, впечатления от общения с земляками", — говорит Алёна и признается, что режим записи нового мини-альбома был полным хаосом. "Я не ожидала, что на меня обрушится столько занятости. В следующем году я планирую подойти к написанию второго альбома более концептуально".

Реклама

Напоним, что уже 6 декабря Alyona Alyona сыграет сольный концерт в Киеве в клубе HC Hall.

Alyona Alyona

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.