До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый сингл группы MARU – She'd ever

She’d Ever – новый сингл молодой украинской группы MARU. MARU – проект Дениса Дудко, контрабасиста "Океан Ельзи", и известной джазовой певицы Ольги Лукачевой, который был создан в прошом году. В сентябре музыканты выпускают дебютный альбом, а пока представили новый трек из будущей пластинки.

Реклама

"Когда я работал над песней, то в шутку дал ей рабочее название "Шедевр", потому что в ней чувствовалась некая хитовость", – рассказывает композитор Денис Дудко. – Спустя какое-то время появился текст на английском языке – так и родилась "She’d Ever". Кстати, песня пришла ко мне вся целиком за 5 минут в морозный вечер во время съемок клипа "Sparks" на Трухановом острове". Новый альбом группа готовит в расширенном составе – совсем недавно к Дудко и Лукачевой присоединились Александр Люлякин, барабанщик "Бумбокс", Денис Глинин, барабанщик "Океан Ельзи", клавишник Павел Литвиненко и гитарист Александр Зброцкий.

Читайте также:

5 главных девушек в мире электронной музыки

Что слушать на выходных: 7 треков для душной августовской лени

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.