До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: тибетские монахи в новом клипе SunSay

Группа SunSay, которая в этом году отмечает 10-тилетие, представляет премьеру – клип на песню I know what's right. Для съемок клипа лидер группы Андрей Запорожец отправился в Тибет, а героями видео наряду с Запорожцем стали тибетские монахи. По словам музыканта, это видео – история о поиске дома внутри себя.

I know what's right – саундтрек фильму "Шафрановое сердце" режиссера Павла Маклая. Этот проект благотворительный – средства, полученные от проката фильма, пойдут на поддержание буддийского монастыря Дрепунг Гоманг. "Песня ждала своего часа более пяти лет, – рассказывает Андрей Запорожец. – Мы записали первую версию во Франции с Джоном Форте. Когда режиссер Павел Маклай показал мне отрывки из фильма "Шафрановое сердце", снятого в тибетском буддийском монастыре в Индии, я с радостью согласился участвовать в саундтреке. Послушав песню ‘I know what’s right’ вместе, мы сразу поняли, что она идеально подходит к истории мальчика-монаха, главного героя фильма".

Реклама

Услышать эту песню, а также старые хиты группы можно будет 24 ноября в клубе Sentrum.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.