До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Джамала и ее семья в клипе "Вірю в тебе"

Певица Джамала представила трогательное видео на песню "Вірю в тебе". Песня посвящена родительству – в частности, той роли, которую играет папа в воспитании детей, а главные роли в клипе сыграли не актеры, а реальные отцы. Так, в клипе можно увидеть мужа Джамалы Бекира Сулейманова, а также режиссера и телепродюсера Ярослава Лодыгина, который недавно стал отцом. Режиссер видео – Анна Копылова, которая работала с Джамалой над видео "Крила" и "Шлях додому", и снимала клипы для Бумбокс и Pianoбой.

"Вірю в тебе" – это песня про веру в детей, которые обязательно должны стать хорошими людьми, когда вырастут, – рассказывает Джамала. – А еще она и о вере в себя, потому что все мы немножко дети. Очень сложно было снять видео на песню, которой ты сказала уже всё, что думаешь и чувствуешь. Аня Копылова предложила чудесную идею – в видео рассказать об отцовстве. Ведь в жизни уже редко встретишь разделение на только мужские или сугубо женские профессии, а вот по поводу распределения ролей в воспитании детей до сих пор существуют стереотипы: мол, мама должна заниматься всем, а папа – как получится. Мы решили показать реальных отцов, которые проводят время со своими детьми: занимаются спортом, гуляют, купают, кормят..."

Реклама

По словам Джамалы, в видео можно увидеть один день из ее реальной жизни: встречи в офисе, репетиция, теплый вечер с любимыми мужем и сыновьями, то есть реальная жизнь без купюр. Появляются в клипе и дети Джамалы и Бекира – Эмир-Рахман и Селим-Гирай. Эксклюзивное интервью Джамалы о материнстве для vogue.ua слушайте по ссылке.

Композиция "Вірю в тебе" вошла в состав нового альбома Джамалы "МИ", который вышел в свет 12 марта. Услышать альбом живьем можно будет 14 мая в МЦКИ "Октябрьский дворец".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.