До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Alina Pash представила клип на сингл Slukhay

Веселая импровизация и ода свободе – именно таким получилось видео в поддержку сингла Alina Pash Slukhay – одного из самых примечательных треков из недавнего альбома PINTEA:GORY.

"Мы хотели показать тот Киев, каким мы его знаем и любим. Город веселой молодежи и творческих, открытых людей", – говорит Alina Pash.

Реклама

Drag queen, группировка Культ и множество украинских инди-брендов. Alina Pash возглавляет яркое шествие в живых декорациях уличной вечеринки Block Party. Также в видео снялся DJ Weedim. Известный французский диджей, который стал саундпродюссером трека Слухай, приехал специально в Украину на культовую уличную тусовку на Рейтарской и на съемки клипа.

"Мы снимали видео на случайные камеры друзей, на телефон. Причем снимали все вокруг безо всякого сюжета: мой саундчек, саму тусовку, людей вокруг. Придумывали танцевальные движения на ходу и просто весело проводили время. Самое важное в Slukhay – это атмосфера праздника и единства", – отмечает артистка.

Режиссером видео стал Натан Дэйзи – французский клипмейкер и музыкант. Это уже четвертое видео Натана для Алины. Прежде он снимал клипы OINAGORI, Padlo (совместно с alyona alyona) и недавнее сплит-видео Good Evening/Ego gra.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.