До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Поцелуй бабочки: Лана Дель Рей выпустила новый клип

Лана Дель Рей опубликовала на своем YouTube-канале клип на новую песню Mariners Apartment Complex. Серно-белое видео, как всегда у Ланы Дель Рей, получилось романтичным: в кадре – волны, бущующий океан и сама Лана, которая разговаривает по телефону и ловит бабочек.

Премьера песни состоялась на шоу BBC Radio 1. Продюсером трека выступил Джек Антонофф, работавший над прошлогодними альбомами Тейлор Свифт, Lorde и St. Vincent. Черно-белый клип на песню сняла фотограф Чак Грант, младшая сестра Дель Рей.

Реклама

В своем интервью Лана рассказала, что эта песня о разрыве между восприятием и реальностью в отношениях. Mariners Apartment Complex – один из двух новых синглов, которые певица обещала выпустить в этом месяце. Выход второго сингла Venice Bitch запланирован на 18 сентября. Во время своего интервью BBC Radio 1 Дель Рей также рассказала, что новый альбом будет выпущен в 2019 году и что она работает над сборником поэзии, который планирует опубликовать также в следующем году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.