До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: Джамала выпустила клип "Крила"

Певица Джамала, которая весной этого года стала мамой, после небольшого перерыва возвращается к активной работе. Новый сезон она встречает премьерой клипа на трек "Крила", работала над которым режиссер Анна Копылова. Ранее девушки работали над видео "Шлях додому".

Съемки проходили в Киеве на заводе "Кузня на Рыбальском", в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры им. С.П. Королева и на одной из улиц Дарницкого района. "Лично для меня эта песня о силе, что движет тебя вперед несмотря ни на что. В клипе дети идут к своей цели несмотря на обстоятельства, в которых они оказываются. Им трудно, страшно, но они находят силы. Мне кажется, что клип получился довольно оптимистичным, чего в нашей жизни так не хватает", – рассказывает о своих впечатлениях Копылова.

Реклама
За кулисами съемок клипа "Крила"
За кулисами съемок клипа "Крила"
За кулисами съемок клипа "Крила"

Продолжает ее мысль и Джамала: "На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые мгновения, когда ты сидишь и думаешь: "Ну, почему я? Почему именно мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?". В эти минуты тебе и нужны эти крылья, будь-то вера, ангел или любимый человек рядом".

<b>КРИЛА_Джамала</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.