До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: что слушает группа Son Lux

3 октября с новым альбомом в Киеве выступит группа Son Lux, которая с отличным вкусом обьединяет в своей музыке пост-рок и электронику. Солист и основатель группы Райан Лотт поделился с Vogue.ua музыкой, которая его вдохновляет.

1. Hanna Benn – "Unfasten"

Реклама

У Ханны весьма эклектический вкус в музыке, который она очень удачно проецирует на свои собственные песни. Мы это поняли, когда гастролировали с ней вначале этого года. Она может одинаково восхищаться Бенджамином Бриттеном и Бейонсе, и с таким же удовольствием слушать саундтрек с видеоигры ToeJam & Earl перед выходом на сцену. В ее треке "Unfasten" есть идиллия между ударными и щелчками, смешанная с волшебным вокалом, шепотом и мягким звучанием струн. ​

2. mmph – "Blossom"

В этом году творчество mmph сразило нас наповал. В этом сингле ощущается некая перестройка реальности, из-за разнообразия звуков: начиная от шума ветра на полях и потрескивающего огня, до ощущения космического вакуума, который наталкивает на визуальные картинки в стиле Дэвида Линча.

3. aYia – "Ruins"

У aYia есть интересная способность одновременно интриговать и пугать слушателя. Их идентичность сформировалась, опираясь на повседневные вещи, но при этом их музыка звучит очень необычно. "Ruins" заставляет ждать чего-то еще неведомого, при этом есть ощущение, что сам трек как будто бы наблюдает за слушателем со стороны. ​

4. MXXWLL – "jams"

Легкие и простые – все треки с пластинки "Beats vol. 1" великолепны.

5. Gabriel Garzón-Montano – "Golden Wings"

Каждый раз, когда я начинаю слушать эту песню, мне кажется, что я могу ее выключить, но она все равно будет звучать. Каждый блок этого трека очень содержательный, густой и наполнен инерцией; у каждого элемента есть собственный посыл. Мне особенно нравится бас в припеве.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.