До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как проходила съемка MONATIK для Vogue UA

Музыкант и продюсер Дмитрий Монатик стал героем апрельского номера Vogue UA. Поводом для встречи Vogue и MONATIK стало важное событие: 1 апреля Дмитрию исполнилось 35 лет, десять из которых он на сцене. Мы узнали, чего это стоило одному из самых популярных артистов в стране; а также поговорили о пандемии, семье, детях и будущем.


Куртка из полиамида, 1017 ALYX 9SM (theicon.ua); хлопковое худи, Juun.J (theicon.ua)

2020 год, несмотря на все сложности, был одним из самых насыщенных в карьере Монатика. Весной он запустил собственный лейбл MONATIK Corporation, в котором сейчас две новые артистки: в прошлом бэк-вокалистка Димы и участница шоу "Голос страны" Lida Lee и 17-летняя Нино Басилая. Монатик говорит: не было лучше способа отвлечься от новостей о пандемии, чем запустить новое дело. "Мы понимали, что нам хочется еще. Мы не из тех, кто привык сидеть в зоне комфорта, нам нравится прокачивать себя и своих сотрудников. Когда, если не сейчас, напрячь себя новыми делами и проектами – чтобы не зачахнуть в мыслях о глобальном, которые хочешь не хочешь посещают? Новые задачи хорошо отвлекают от всемирного сумасшествия, что свалилось на нас как снег на голову".

Реклама
MONATIK

Как прошла съемка, смотрите в нашем видео. Интервью с MONATIK читайте на vogue.ua совсем скоро.

Видео: Slava Davydov, Evgeniy Perfilov
Фото: Lesha Lich
Стиль: Venya Brykalin
Прически: Yevgenia Kozlova
Макияж: Sveta Rymakova
Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina
Ассистент стилиста: Daria Bihun
Музыка и слова: MONATIK
Zvuchit Production (Dmytriy Monatik, Chilibi Anton, Yeremenko Sergei)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.