До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Саундтрек Леди Гаги к фильму "Звезда родилась"

Леди Гага выпустила клип на трек "Look What I Found", который стал одним из саундтреков к музыкальной драме "Звезда родилась", — третьему ремейку классического голливудского мюзикла 1937 года. Видео представляет собой нарезку моментов из фильма, где главные роли играют Леди Гага и Бредли Купер. "Звезда родилась" стала первым режиссерским опытом для Брэдли Купера.

"Звезда родилась" рассказывает об известном кантри-исполнителе Джексоне Мэйне (Брэдли Купер), который переживает творческий кризис. Однажды Мэйн знакомится с малоизвестной, но очень талантливой певицей Элли (Леди Гага). Между героями завязывается роман, Мэйн помогает Элли построить музыкальную карьеру, но как только она добивается успеха, личная жизнь героев идет под откос.

Реклама
Кадр из фильма "Звезда родилась"

Все песни, которые исполнены в мюзикле, оригинальные и написаны Леди Гагой и Брэдли Купером в партнерстве с Марком Ронсоном и Лукасом Нельсоном. Кроме того, Гага настояла на том, чтобы Брэдли пел живьем в фильме. В Украине фильм выйдет 11 октября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.