До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто выступит на Супербоуле в 2020 году

Ежегодно в первое воскресенье февраля в США проходит главное спортивное событие – финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Тем не менее, за годы существования этот день превратился в национальный праздник Super Bowl Sunday, а сопутствующие игре выступления артистов ждут не меньше, чем имя победителей.

Одно из самых почетных и ответственных выступлений Super Bowl – исполнение национального гимна США, перед началом игры. В этом году такая честь выпала Деми Ловато.

Реклама

Затем большое шоу устраивают в перерыве игры. Оно обычно начинается примерно через 90 минут после начала матча. В этом году на сцену Супербоул выйдут Дженнифер Лопес и Шакира. У обоих исполнительниц продолжительная музыкальная карьера, и каждая из них помогла продвинуть латинскую поп-музыку в мейнстрим. Ожидается, что обе исполнят свои главные хиты: Лопес – On the Floor и Ain’t Your Mama, а Шакира Hips Don’t Li и Chantaje.

До сих пор певицы не распространялись о своем дебюте на Суперкубке. Но если их предстоящее шоу будет чем-то похожим на их обычные выступления на сцене, то зрители могут ожидать немало смен нарядов, энергичных танцев и зрелищных спецэффектов.

@jlo

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.