До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Билли Айлиш представила клип на песню everything i wanted

Билли Айлиш выпустила музыкальное видео на свою новую песню everything i wanted. Певица выступила режиссером видео, как и для недавнего клипа на трек xanny.

Клип Айлиш посвятила своему брату и продюсеру Финнеасу О’Коннеллу. Видео начинается с титров, в которых написано "Финнеас – мой брат и лучший друг. Несмотря на обстоятельства, мы всегда будем поддерживать друг друга". В песне рассказывается о кошмаре, который приснился певице: во сне она увидела, будто покончила с собой, и единственный человек, которому не все равно, был ее брат.

Реклама

"Мой брат и я написали эту песню друг о друге, и я хотела создать картинку, которая подчеркивает, что, несмотря ни на что, мы всегда будем вместе", – сказала Билли. Айлиш представила сингл everything i wanted в ноябре 2019 года. Он стал первым новым материалом певицы с момента выхода ее дебютного альбома WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.