До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"Кроме тебя": слушаем новый трек Ивана Дорна

Больше года длился творческий отпуск музыканта Ивана Дорна – и вот теперь артист вернулся с новой музыкой. Иван выпустил стильный романтический трек "Кроме тебя", который наверняка станет хитом этой весны. Песня написана вместе с саундпродюсером и музыкантом Рожденом Ануси. По словам Дорна, трек родился очень быстро и вдохновенно.

"Мы написали эту песню за один присест, – рассказывает Иван. – Встретились с Рожденом в "Мастерской", он сел за клавиши, начал играть какую-то гармонию, я что-то напел в микрофон. И самое странное – мелодия шла сразу со словами, это был просто поток, который я словил на месте и тогда, конечно же, не думал, что это уже готовый вариант. Как нам показалось, ничего особенного не получилось, мы разошлись. Затем у Рождена сломался комп и все демки и песни сгорели. Но наш проект чудесным образом уцелел на iCloud. Мы были в шоке, Рожден переслушал проект – раскопал там два куплета и припев, и сказал "Чувак, смотри! У нас есть песня!". Так что эта песня – момент настоящего чистого вдохновения, в котором мы ничего не меняли!"

Реклама
Иван Дорн (фото Ксения Каргина)

О том, как Иван Дорн провел карантин, зачем оcвоил бас-гитару и каким будет его новый альбом – читайте в большом интервью Ивана для Vogue UA MAN.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.