До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все о костюмах Бейонсе и Джей-Зи в клипе Apeshit

"Everything is Love" – так называется новый альбом Бейонсе и Джей-Зи, который дуэт выпустил на этих выходных. Новым альбомом пара отметила старт большого турне On the run II, который в начале июня стартовал в Великобритании. "Everything is Love" стал абсолютным сюрпризом: его выход музыканты не анонсировали. Грандиозному альбому – соответствующий клип: 17 июня The Carters (Картер — фамилия музыкантов) представили видео на трек "Apeshit", который сняли в парижском Лувре. За сутки на Youtube клип увидело 10 миллионов человек.

Костюмы играют в клипе отдельную роль: в течение 6-минутного видео Бейонсе успевает сменить минимум 5 нарядов. Клип открывает сцена, в которой Бейонсе и Джей-зи стоят на фоне "Моны Лизы" Леонардо да Винчи: на певице – розовый брючный костюм Peter Pilotto, который контрастирует с костюмом Джей-Зи мятного оттенка. Вероятно, костюм Peter Pilotto станет таким же культовым, каким два года назад стало ярко-желтое платье Roberto Cavalli из клипа Бейонсе Lemonade. Этот образ пары западные журналисты уже успели прозвать "power suit" ("влиятельный костюм").

Реклама

В одной из следующих сцен Бейонсе и Джей-Зи сидят на кожаном диване в коридорах Лувра. В этом кадре певица появляется в total look итальянского дома Versace. Еще одним модным хитом этого клипа наверняка станет комбинация бра и леггинсов Burberry, в которых Бейонсе танцует вместе со своим балетом.

Клип сняли весной этого года в Лувре. Его режиссер – Рики Сайз, который давно работает с Бейонсе. Что касается альбома. то это первая пластинка, все треки которой Бейонсе и Джей-Зи записали полностью вместе. В "Everything is Love" вошло девять треков, сейчас их можно услышать на платформе Tidal, принадлежащей Джей-Зи.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.