До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Sevdaliza представит новый альбом Shabrang в Киеве

Ирано-голландская певица Sevdaliza — загадка. Ее соблазнительный вокал и электронные текстуры неуловимы, музыка звучит как будто в стиле даунтемпо, на грани индустриального и экспериментального звучания. Но в одном можно быть уверенными наверняка: эта темноволосая сирена бесповоротно очаровывает. 15 мая 2021 года в этом всем сможет убедиться каждый во время ее концерта в киевском Bel Etage.

Sevdaliza остается одной из самых уважаемых исполнительниц, появившихся на сцене за последнее десятилетие. Она собирает миллионы прослушиваний на различных музыкальных площадках, распродает билеты на концерты по всему миру и всегда получает восторженные отзывы от критиков. И вот, спустя 3 года после дебюта, 28 августа она выпустила на собственном лейбле Twisted Elegance долгожданный новый альбом — Shabrang.

Реклама
Sevdaliza на обложке альбома Shabrang

Альбом из 15 треков, полностью спродюсированный Sevdaliza и давним соавтором певицы Mucky, стал долгожданным продолжением ее дебютного альбома 2017 года ISON. Музыка из Shabrang стала своего рода воплощением процесса восстановления Sevdaliza после многих лет проведенных в физическом и эмоциональном беспорядке. Именно это и символизируют синяки под глазом и на шее на обложке альбома.

Повествование Shabrang сосредоточено на пути Sevdaliza к самопознанию, любви к себе и обретению мира среди всего окружающего нас хаоса. В свою очередь хаос певица считает "катализатором для расширения возможностей и исцеления через коллективное сознание".

"Этот альбом показывает мне, что для меня суть всего — это любовь. Это глубокое письмо самой себе, моя собственная Библия, которую я должна написать, чтобы доверять и верить в жизнь. Доверять себе и своему характеру, как человеку", – говорит Sevdaliza.

Альбом Shabrang еще больше укрепляет позиции Sevdaliza как одного из самых значимых артистов современности, поскольку она продолжает раздвигать границы и экспериментировать со звуком, создавая совершенно уникальный для нее стиль, сочетающий элементы альтернативной электроники, инди, трип-хопа, альтернативного R&B и авангарда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.