До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что слушать: 7 весенних треков

Миша Бондарев, программный директор он-лайн радиостанции "20ft Radio", которая вошла в шорт-лист престижной премии Webby Awards, продолжает создавать для Vogue.ua микс из лучшей новой музыки. На этот раз это 7 треков, которыми можно отпраздновать приход самого теплого весеннего месяца.

Реклама

1. Lo Kindre – Wisdom Teeth Dub

Свой микс, посвященный весне и цветам, я хотел бы начать с трека артиста, скрывающегося за псевдонимом Lo Kindre. Его красочный, совершенно летний лайв нам удалось услышать вживую на прошлых выходных в Берлине, и вот я спешу скорее познакомить и вас с его свежим звучанием.

2. A Food of the Gods – Boy From Brazil

Сомневаюсь, что ваш велосипед все еще пылится, но если это так, то не пускайтесь в грустные размышления о том, как это могло произойти – не важно. Выдохните и освободите свой велосипед от ожидания длиной в долгую зиму, отправляйтесь кататься прямо сейчас! Да, солнце уже печет, а вы представьте себя парнем из Бразилии – и прохладный ветерок под трек группы "A Food of the Gods" вам в спутники.

3. Beak> – Mono

Ваша велопрогулка продолжается: вы несетесь мимо ярких цветов на городских клумбах, сакур, а жуки мирно присели на ваш слегка поржавевший звоночек.

4. Autarkic – Wipe the Shame feat. Xen

Ритмы этого прошлогоднего хита разбудят всех, кто еще не открыл глаза после долгого зимнего сна.

5. Michal Turtle – Underneath the Window

Этого незамеченного, но найденного и изданного лейблом Music From Memory, исполнителя мне посоветовала Королева Жуков. Этот трек направляет наше внимание под окна, где нас ждут сотни тысяч славных друзей, чьи блестящие панцири и крылья усердно работают над озвучкой нашей среды. Только прислушайтесь, ведь это так легко упустить за гулом большого города.

6. Moral Fibre – Take a Walk in the Sun

Еще один забытый, найденный и изданный трек – песня "Прогуляйся под солнцем". Ну да, проще и лучше совета не придумаешь, особенно для тех, кто большую часть времени проводит в помещении. Эй, скорее выбирайся на улицу и дай солнцу гладить тебя, ведь только его свет способен дать организму ценный витамин D.

7. Hercules & Love Affair – Painted Eyes

Первую после долгого расставания с вами подборку я закончу потрясающим ночным треком от Hercules & Love Affair. От этого красивейшего танцевального хита душа способна взмыть куда-то высоко-высоко и осветить ночь. И нет, это не 80-е, это современная музыка, представляете?

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.