До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любовь в космосе: новый клип The Hardkiss

Группа The Hardkiss представляет видео на песню "Мелодія" – сингл из будущего альбома "Залізна ластівка". Новый клип музыкантов – эффектный мини-фильм о любви на земле и в космосе.


Фронтвумен группы Юлия Санина

"Это история о счастливой любви. Это признание девушки, манифест
любимому человеку, – рассказывает Юлия Санина, фронтвумен группы. – Когда человек влюблен, он никого и ничего вокруг не замечает. Мне очень хотелось передать в песне, а Валу (музыкант The Hardkiss Вал Бебко – режиссер клипа) показать в видео, что любовь – она очень разная и многогранная".

Специально для клипа на съемках выстроили несколько сложных декораций: за них отвечает украинский бренд Monstra, который в прошлом году в рамках премии Mercedes-Benz Fashion Prize получил специальный приз от Vogue UA. "За день до съемок у нас было готово только две декорации из трех необходимых, – говорит Юля Санина. – Ту самую локацию, из которой группа наблюдает за происходящим на Земле и в Космосе, мы никак не могли утвердить, чтобы она выглядела максимально интересно и технологично. Декораторы и постановщики придумывали и собирали эту декорацию прямо на съемках, но идея с водой и "наглым" светом нам очень понравилась".

Реклама

Третий альбом The Hardkiss "Залізна ластівка" выйдет в сентябре, а 19 октября группа представит его на большом шоу в киевском Дворце спорта.

Фото: Андрей Максимов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.