До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Билли Айлиш выпустила саундтрек для фильма о Джеймсе Бонде

Билли Айлиш представила песню No Time to Die – балладу, которую она и ее брат Финнеас О'Коннелл написали для предстоящего фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать".

Билли Айлиш на премии "Грэмми – 2020"

Айлиш, которая в этом году стала триумфатором "Грэмми", – самая молодая исполнительница, которая записала песню для фильма о Бонде. No Time to Die напоминает работы предшественников Билли: Writing’s on the Wall Сэма Смита, созданную для ленты "007: Спектр" и Skyfall Адель для "007: Координаты "Скайфолл"". К слову, оба музыканта получили премию "Оскар" за лучшую песню к фильму.

Реклама

"Это безумие – быть частью этого во всех отношениях. Возможность записать песню к фильму, который является частью такой легендарной серии, – большая честь. Джеймс Бонд – самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке", – комментирует Билли. В свою очередь Финнеас добавил: "Написание песни для фильма о Бонде – это то, о чем мы мечтали всю свою жизнь. Нет более культового сочетания музыки и кино, чем "Голдфингер" и "Живи и дай умереть". Нам так повезло сыграть небольшую роль в такой легендарной франшизе".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.