До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

#Beychella: новые наряды Бейонсе на фестивале Coachella

Второй уикенд музыкального фестиваля Coachella снова прошел под звездой по имени Бейонсе, которая повторила успех минувших выходных и зажгла посреди калифорнийской пустыни на 100%. Певица привыкла удивлять и выйти на сцену в нарядах, в которых ее уже видели, это не для королевы Би. Для второго выступления на Coachella она подготовила новую порцию дерзких нарядов.

Бейонсе на фестивале Coachella 2018
Jay-Z и Бейонсе

Сделаны они также были французским дизайнером Оливье Рустеном и стали логическим продолжением первой части. Так, в этот раз к джинсовым ультрашортам она надела не желтое худи, а ярко-розовое, образ египетской богини из черного трансформировался в серебряный, став более футуристичным, а за сексапил на сцене отвечал леопард из черного латекса. Четвертым образом Бейонсе стало мини-платье расшитое пайетками и украшенное гербом певицы.

Реклама
Бейонсе на фестивале Coachella 2018
Бейонсе на фестивале Coachella 2018
Бейонсе на фестивале Coachella 2018
Бейонсе на фестивале Coachella 2018

Напомним, что сотрудничество Бейонсе и Оливье Рустена началось в начале этого года. После осенне-зимнего шоу Balmain к дизайнеру подошел стилист певицы Марни Сенофонте и объяснил ему, что его клиентка пытается найти подходящего человека, который поможет создать наряды к предстоящим выступлениям на Coachella.

<b>BeyonceCoachellaNew</b>

До Рустена Бейонсе сотрудничала со многими дизайнерами. Одними из самых запоминающихся стали ее сценические костюмы в туре I Am, над которыми работал сам Тьерри Мюглер. В остальных турах ее гардероб состоял из эффектных образов авторства самых разных брендов – от Versace и Givenchy до David Koma и Emilio Pucci.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.