До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Концерт Kyiv Symphony Orchestra пройдет на крыше Kooperativ

10 сентября на крыше пространства Kooperativ состоится необычное событие: Kyiv Symphony Orchestra под руководством дирижера Луиджи Гаджеро сыграют благотворительный концерт. Онлайн-трансляцию смогут посмотреть все желающие на странице Kyiv Symphony Orchestra в фейсбук.

Kooperativ

Концерт называется Bach Today: в программе – произведения не только Иоганна Баха, но и его сына Иоганна Кристиана Баха. Дирижером концерта будет итальянский музыкант, главный дирижер оркестра Луиджи Гаджеро. Гаджеро выступает в престижных концертных залах по всему миру – Берлинской филармонии, в Карнеги-Холле, на Биеннале в Зальцбурге и Венеции, а также в BBC Proms в Лондоне. В Киеве Луиджи Гаджеро известен еще и как руководитель "Ухо-ансамбля" – о нем можно прочесть в большом материале Vogue UA.

Реклама
Kyiv Symphony Orchestra


Событие благотворительное – этим концертом Kyiv Symphony Orchestra, Kooperativ, Фонд Дарьи Жолдак и Fedoriv Group помогут собрать книги для детской библиотеки в селе Кризькое Луганской области. "Искусство – это энергия, оно провоцирует создание идей и даже новых подходов в бизнесе. Мы в Kooperativ хотим, чтобы наши резиденты и гости могли с ним взаимодействовать ежедневно. Мы проводим выставки, лекции, а в этот раз на нашей крыше впервые состоится концерт симфонического оркестра", – говорит Василий Гроголь, соучредитель Kooperativ.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.