До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Группа The Hardkiss выпустила клип на песню "7 вітрів"

Группа The Hardkiss поделилась драйвовым клипом на трек "7 вітрів", который вошел в их новый альбом "Жива і не залізна". Напомним, новый альбом музыкантов вышел в мае и был записан на собственной студии The HARDKISS, а работа над ним продолжалась два года.

"Это одна из самых драйвовых песен нового альбома, — рассказывает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. — Она вполне может стать гимном всех, кто живет в активном ритме. Под нее отлично бегать по утрам, заниматься в спортзале, путешествовать или просто мчать на авто по городу… Самолеты и вертолеты, как символ скорости и движения, отлично дополнили историю. Что касается велосипеда в клипе — это идея Вала (Вал Бебко, креативный продюсер и гитарист группы – прим.ред.). Я бы сама вряд ли додумалась в сложном сценическом образе добираться на велике на свой концерт". В клип вошли кадры с масштабного концерта The Hardkiss на фестивале Atlas Weekend летом этого года.

Реклама

Эта осень будет для музыкантов активной — группа отправляется в масштабный тур в поддержку нового альбома "Жива і не залізна". В сентябре и октябре The Hardkiss отыграют концерты в 25 городах Украины. Юбилейное шоу "Десять", посвященное 10-летию группы, пройдет 18 июня 2022 года в Киеве на НСК "Олимпийский".

Фото: Илья Колотий

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.