До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые преимущества для членов клуба Samsung Members

Отныне у владельцев флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge ещё больше привилегий и развлечений. Клуб Samsung Members только начал свою работу в мае 2016 года, как компания Samsung Electronics Украина сообщила о новых возможностях для его членов – и расширила перечень доступных экслюзивных услуг. Если раньше владельцы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge могли получить доступ к игровому контенту Game Pack, то теперь есть возможность обзавестись подарочными сертификатами на посещение ресторанов, торговых сетей, салонов красоты и воспользоваться другими услугими, чтобы приятно провести время. 

Например, можно получить скидку в одном из ресторанов сети "Мировая карта" (ирландский паб Golden Gate Pub, лаунж-ресторан Marrakesh, мексиканский гриль&текила ресторан Tequila House, ресторанный проект Red Doors Bar, ресторан грузинской кухни "Мимино", Sam’s Steak House, а также сеть кафе CITY•ZEN cafe&bar) или приятный гастрономический сюрприз (в ресторане-мастерсой украинской кухни "Шинок" дают в подарок порцию сладких вареников).

 
 
 
 
 

С развлечениями еще интереснее. Владельцы Galaxy S7 и Galaxy S7 edge могут получить скидку на тест-драйв сигвея, прокат катера Bayliner, сеанс экстремального вождения автомобиля, посещение квест-комнаты, полет в аэротрубе и многое другое. 

Для тех же, кто любит расслабиться и отдохнуть, Samsung предлагает с помощью приложения Samsung Members воспользоваться скидочными сертификатами на процедуы в спа-салонах – посетить гидрозал арома-сауны, тайский массаж стоп для двоих или спа-уход на травах – или косметологические услуги в салонах PUDRA, Alessandro и Holiday Spa. 

 
 

Наконец, у всех членов клуба Samsung Members есть скидка на покупки в интернет-магазинах Fozzy, Lamoda.ua и сети элитной парфюмерии "БОМОНД" и 1000 подарочных гривен на заказ тура в туристическом агентстве "Поехали с нами".

Samsung Members – первый клуб Samsung для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Приобщиться к нему может каждый обладатель флагманских моделей. Для этого необходимо обновиться до последней версии прошивки, после чего в меню появится приложение Samsung Members. Для работы последнего понадобится прохождение процедуры регистрации и наличие учетной записи Samsung Account. Приложение позволит владельцу устройства быть в курсе специально подготовленных предложений, а также задавать любые технические вопросы по использованию смартфона в онлайн-режиме.

Уточнить интересующие детали можно на сайте samsungmembers.com.ua

Читайте также:

Новые преимущества для членов клуба Samsung Members

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.