До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Компактный стиль: апарт-отель Own Town в самом сердце Киева

В уютных двориках Крещатика, на Круглоуниверситетской, 4б, расположился светлый, стильный и уютный Own Town – отель всего с пятью апартаментами и настроением тишины.

Апарт-отель Own Town

Апарт-отель Own Town – место пересечения взаимосвязей. Удобное расположение прямо в центре Киева позволяет как изучить главные достопримечательности столицы, так и уединиться в своих апартаментах, наблюдая за жизнью большого города со стороны.

Реклама

Особенность Own Town в компактности: гостям отеля предлагают на выбор всего пять апартаментов четырех категорий. Каждые апартаменты отличаются уникальной планировкой, размером площади и наличием балкона. По сути, пять апартаментов – это пять полноценных квартир, в которых есть все, что нужно, для обычной жизни. Добавить сюда стандартный пакет обслуживания, свойственный привычным отелям, и получается комфортный современный формат апарт-отеля, в котором можно жить, готовя себе завтрак самостоятельно или заказывая еду в номер. И это здорово.

Апарт-отель Own Town

Suite apartment №1 – самые просторные апартаменты отеля. Здесь две комнаты: гостиная и светлая спальня с открытой ванной комнатой. Также есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе и видом на столичные крыши.

<b>suite 1</b>

Suite apartment №2 – это студия с открытой планировкой. В интерьере этих апартаментов считывается скандинавский стиль, наполненный элементами декора от украинских дизайнеров.

<b>suite 2</b>

Suite apartment №3 – наиболее простые апартаменты, высокие потолки которых позволили обустроить спальное место на возвышенности. В этой квартире легко чувствовать себя как дома.

<b>suite 3</b>

Junior suite apartment №4 – апартаменты, больше всего напоминающие квартиру. Здесь светло, скандинавский стиль есть в каждой детали, а предметы интерьера от локальных производителей создают уместный комфорт и уют.

<b>suite 4</b>

Smart plus apartment №5 – самая необычная и почти двухэтажная квартира. Благодаря высоким потолкам и необычной планировке здания, в котором расположен отель, дизайнеры смогли проявить свой талант на полную мощность, создав удобную и стильную квартиру.

<b>suite 5</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.