До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кристиан Лубутен откроет отель в Португалии

Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен планирует построить гостиницу с 21 комнатой в Алентежу, Португалия, где он в течение многих лет владел домом для отдыха.

Кристиан Лубутен

"Простой снаружи, эффектный внутри", – сказал Кристиан Лубутен, описывая свой первый отель и ресторан, которые он планирует открыть в португальском регионе Алентежу, где уже много лет владеет домом для отдыха. "Я лично покупаю мебель, собираю керамику, покупаю искусство аборигенов, которое я хотел бы видеть в интерьере".

Реклама
Регион Алентежу, Португалия

Строительство должно начаться в апреле этого года. Планами и макетами гуру обуви поручил заняться архитектору Мадален Каядо, которая должна сделать так, чтобы экстерьер гармонировал с местными зданиями. Интерьер в свою очередь будет отражать эклектичный вкус Лубутена и его любовь к уюту. Такие же требования у дизайнера и к ресторану, где будет сезонная, органическая кухня, специализирующаяся на рыбе и местных сырах.

Он еще не определился с именем гостиницы, но надеется, что отель будет готов к летнему сезону 2020 года. Интересно, будут ли тарелки красными с обратной стороны?

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.