До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что такое скандинавский интерьер: лекция дизайнера Кати Карлинг

20 февраля в ТЦ "Домосфера" пройдет лекция о скандинавском дизайне, интерьере и его особенностях. Лекцию прочтет Катя Карлинг – дизайнер из Стокгольма, эксперт в сфере скандинавского дизайна, арт-директор студии Monogram в Стокгольме.

Катя Карлинг

Все мы примерно понимаем, что значит скандинавский стиль в интерьере. Это минимализм и белый цвет, много стекла и натурального дерева, текстиль, свечи, элегантные и лаконичные лампы и светильники. Но почему именно они, а не нечто другое? Как Скандинавия стала глобальным трендом? Почему Швеция – одна из самых успешных стран по экспорту предметов дизайна и декора в мире? Какие социальные черты повлияли на формирование именно такой дизайн-истории Швеции? Чем идея датского hygge отличается от шведского lagom? Как любовь к природе и умеренное потребление влияют на дизайн интерьеров? Обо всем это на лекции "Скандинавский интерьер: тренды, декор, ремонт" расскажет дизайнер Катя Карлинг.

Реклама

Fritz Hansen
Design Of

Встреча с Катей Карлинг 20 февраля в 16:00 в ТЦ Домосфера.

Организатор мероприятия: ТЦ Домосфера (Domosfera)

Креативные партнеры: компания Creapro, Creascope, Проект 900

Партнер: бутик-отель "Воздвиженский"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.