До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Букет мечты: самые нежные цветы для мамы

День матери, который в этом году отмечается 13 мая, все прочнее закрепляется в украинском праздничном графике. В этот день букеты выражают благодарность, признание, нежность и любовь. Какие цветы лучше всего подходят для столько важного дня?

Пион

Трогательные, нежные и, кажется, самые ранимые цветы – пионы. Их сладкий аромат моментально окутывает лаской и теплом.

Реклама

<b>peony18</b>

Ирис

Многие парфюмеры пытались воссоздать невероятный аромат этого цветка, но пока единственным истинным носителем изумительного благоухания является лишь живой цветок ириса.

<b>iris18</b>

Хризантема

Слегка вышедшие из моды хризантемы, реабилитированы в 2018: им, наряду с пионами и георгинами, международные цветочные организации пророчат небывалую популярность уже сейчас.

<b>daisy18</b>

Гортензия

Лепестки гортензии напоминают хрупкие крылья красочных бабочек: такие же воздушные, легкие и трепещущие. Соцветия радуют глаз приятными пастельными оттенками.

<b>hydrangeas18</b>

Незабудка

У незабудки есть еще одно, менее поэтичное, древнегреческое название – "мышиное ухо". Но даже оно не может испортить крошечный, но такой обаятельный цветок.

<b>forgetmenot18</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.