До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ароматический декор на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Декор часовни Святого Георгия

Если созданием аромата для Меган Маркл в день свадьбы занималась компания Floris London, то для ольфакторного декора пара выбрала французский бренд Diptyque. Эксклюзивно для королевской пары они создали ароматические свечи и парфюмированные спреи. Об этом заявила представитель бренда Фаббиен Мони, добавив, что один из основателей Diptyque, парфюмер Десмонд Нокс-Лит, родился в Великобритании, что делает сотрудничество с королевской семьей особенным.

<b>Свечи свадьба</b>

Реклама

Запахи Diptyque украшали комнаты, в которых Гарри и Меган готовились к свадьбе, а также часовню Святого Георгия, в которой проходила церемония. В основу аромата вошли свежие цветочные ноты. Предположительно, они повторяли состав свадебного букета герцогини Сассекской, в который вошли белые садовые розы, пионы, незабудки и наперстянка.

Напомним, что на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма также использовали ароматические свечи. Пара отдала предпочтение бренду Jo Malone.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.