До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все, что осталось за кадром официальных фотографов Met Gala

Чей образ на балу Института костюма Met Gala 2018 был лучше: Рианны в Maison Margiela by John Galliano или Сары Джессики Паркер в Dolce&Gabbana? Какая длина подола платьев Oscar de la Renta Кейт Босуорт и Prabal Gurung Дианы Крюгер? Встречается ли Илон Маск с певицей Граймс и где была Бейонсе? Эти вопросы, возникшие после появления официальных фотографий с красной дорожки Met Gala 2018, задавали себе все модные инсайдеры. Ответы на многие из них знаменитости оставили в своих Insta-stories. Практически в прямом эфире Мадонна, Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер и другие показывали подготовку к самому важному модному мероприятию года.

<b>stories gala 42</b>

Реклама

Ирина Шейк прилетела на бал в Нью-Йорк с мамой на личном джете. Сам Кристиан Лубутен обувал актрису Блейк Лайвли прямо в пати-бусе по дороге на вечеринку. А стилист Рианны, Мел Оттенберг, фотографировался с любимым дизайнером Джоном Гальяно и вспоминал как тот дал ему первую работу. Это и многое другое в подборке личных видео и фотографий гостей бала, на который мечтает попасть каждый модный человек. Хотя бы потому, что там в живую пела Мадонна и мода в очередной раз доказывает то, что она является искусством.

<b>insta gala 42</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.