До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: январь 2022

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года. Photo: Getty Images
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Представится возможность рискнуть, поставив на карту нечто действительно ценное, – и получить в разы больше. За неизвестностью могут скрываться блестящие перспективы. Звезды рекомендуют относиться в азартом и играючи ко всем событиям января.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Начатые в январе отношения вряд ли будут серьезными. А вот восстановлению когда-то расторгнутых связей первый месяц года благоприятствует. Пассии из прошлого, скорее всего, сами проявят инициативу, а дать второй шанс прежним чувствам – весьма здравая идея.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Желание продлить себе праздники может замедлить вхождение в рабочий ритм и впоследствии создать проблемы. Звезды рекомендуют расписать даже самые мелкие задачи, чтобы ничего не упустить. Вариант для смелых – положиться на руководство: оно обязательно обо всем напомнит.

РАК, 22 июня – 22 июля

Отличное время, чтобы почувствовать себя гуру в профессиональной деятельности. Могут поступать предложения об участии в конференциях, форумах или даже просьбы стать наставником. Благоприятен январь и для начала обучения.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Цели прошлого года могут оказаться неактуальными, а значит, пришло время пересмотреть стратегию развития. В результате анализа обнажатся глубинные внутренние трансформации, которые приведут к новым горизонтам.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Душа будет требовать видимых и осязаемых перемен. Может возникнуть желание начать ремонт, переделать в доме все и полностью. Или так же радикально изменить имидж. В обоих случаях звезды рекомендуют заручиться поддержкой профессионалов, чтобы избежать разочарований.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

В январе можно заметно продвинуться по карьерной лестнице. Есть шанс удачно инвестировать в недвижимость или выгодно приобрести земельный участок. Даже тем, кто не планировал подобных покупок, стоит рассмотреть варианты.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Вероятны плановые и спонтанные путешествия за границу. Открытие новых стран, иных культур, получение дополнительных знаний, будь то иностранный язык или курс по стилю, – главная тема января. Вся информация будет востребована, даже если сразу это не покажется очевидным.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Объять необъятное будет сложно: в январе личные интересы могут спорить с рабочими, и выбрать что-то одно в ущерб другому – не вариант. Звезды рекомендуют не уходить в крайности, а стараться находить баланс.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Вероятны приятные сюрпризы в сфере финансов: кому-то вернут давно забытый долг, другим могут предложить интересный проект с неплохим гонораром. В личной жизни будет штормить: возможно появление как новых поклонников, так и третьего лишнего в любовном треугольнике.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Первую половину января допустимо провести в расслабленном режиме. Продуктивность последней декады месяца даст быстрые результаты и выведет самых целеустремленных на новый уровень.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

В начале года может поступить неожиданное, но весьма интересное предложение о сотрудничестве. Январь подходит для начала юридических тяжб, решения бюрократических вопросов, оформления документов.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.