До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: что ждет огненные знаки зодиака в 2022 году

Предновогодний период — это не только время праздников, подарков и вечеринок. В последние дни уходящего года мы подводим итоги, строим планы на ближайшее будущее и представляем, как изменим свою жизнь. В такие моменты хочется узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Tiffany & Co. мы обратились к профессиональному астрологу и попросили написать гороскоп для каждого из знаков зодиака, чтобы знать, чего нам стоит ожидать от 2022-го.

Представители знаков стихии Огня ворвутся в 2022-й смело и решительно — как его символ Тигр. Весь год обещает быть насыщенным значимыми событиями. Но самое интересное произойдет во втором полугодии, когда планета удачи Юпитер перейдет в знак стихии Огня — открывая новые возможности и помогая в реализации задуманного. Девиз этого года: только вперед, ни шагу назад.

Реклама
Овен
Серьги из коллекции Tiffany Atlas; шарф, Louis Vuitton

2022 год начнется активно и потребует немалых усилий для завершения дел и доведения текущих проектов до идеала. Ближе к весне представится случай сменить место работы или продвинуться вверх по службе.

Уже с мая стартует благоприятный период для реализации целей, исполнения желаний, использования новых перспективных возможностей. Появятся наставники, которые помогут добиться любых высот. Позитивный настрой сохранится до конца года.

Осенью многие представители знака ощутят прилив энергии — это отличное время, чтобы ставить перед собой великие цели. Поддержите боевой настрой активными физическими нагрузками — и получите больше вдохновения и сил для свершений в будущем.

Лев
Серьги и ожерелье из коллекции Tiffany HardWear, золото; платье, PROENZA SCHOULER, theicon.uа

Этот год способствует выстраиванию вектора карьеры на длительную перспективу, опираясь на достижения предыдущих пяти лет. Проделанный путь велик, но главная вершина еще впереди, и, чтобы до нее добраться, нужно сделать решающий рывок.

Не стоит забывать и о восполнении ресурсов. Гороскоп рекомендует не игнорировать сигналы тела и поддерживать здоровье на протяжении всего года, но январь и февраль — самое подходящее время для медицинского чек-апа.

С мая и до конца года популярность представителей знака в социуме будет набирать обороты, появится возможность творческой реализации. Энтузиазма и энергии хватит и на разного рода приключения и авантюры — главное, не переборщить с их экстремальностью.

Стрелец
Браслеты из коллекции Tiffany T — серебро, белое золото; кольца из коллекции Tiffany T T1 — золото, бриллианты; кулон из коллекции Tiffany Keys – платина, бриллианты, оникс; топ, юбка — все Dior

Начало года обещает быть спокойным и размеренным. Январь и февраль отлично подходят, чтобы замедлиться, отдохнуть и настроиться на новые планы и победы. В это же время будет актуальна тема финансов: хорошо бы пересмотреть стратегии прошлого.

Весной творческие способности, вероятно, станут искать выхода: может появиться интересное хобби, проснется тяга к искусству, кто-то попробует продемонстрировать свои таланты широкой аудитории — и будет тепло принят.

С лета начинается очень удачный период, он продлится до самого конца года и откроет новые двери. Главное, разглядеть их и смело распахнуть. Звезды поддержат даже самые шальные идеи, если те в ладу с вашими идеалами и ценностями.

Что нужно знать об украшениях Tiffany & Co.

Коллекция Tiffany City HardWear воплотила в себе энергию Нью-Йорка и черпает свое вдохновение из урбанистической души города и его улиц, где современные бунтари смешивают высокую моду с уличным стилем.

Навеянная римскими цифрами на культовых часах над входом во флагманский магазин Tiffany на Пятой авеню коллекция Atlas X — символ того, насколько драгоценно время, а также чувства свободы и силы.

Многогранная и культовая коллекция Tiffany T символизирует связь во всех ее формах и напоминает нам об узах, которые мы ощущаем, но не всегда может увидеть. С момента появления в 1837 году она является неотъемлемой частью философии Tiffany & Co.

Единица — это единственное число, которое не делится ни на одно другое, кроме самого себя. Она неделима, тверда и сильна. Коллекцией Tiffany T T1 ювелирный Дом чествуем нашу связь с самими собой. Новая коллекция Tiffany T1 символизирует сильный характер и безграничные возможности.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun
Фото: Nazar Cherniy
Стиль: Anna Honcharova
Макияж: Olha Ostapchuk
Прически: Sasha Vetrova
Маникюр: Oksana Zavora @Chummy.nails
Ассистент по прическам: Alyona Kundryk
Ассистент стилиста: Anna Ovsiannikova, Daria Bihun
Свет: Nikolai Kazak, Aleksandr Mischenko
Продюсер: Marina Sandugey-Shyshkina
Модель: Dasha Khlystun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.