До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ukrainian Women in Vogue: Нелли Исупова

Журнал Vogue UA при поддержкеSymbolвыпустил книгу Ukrainian Women in Vogue. Она посвящена украинским героиням, которые появлялись на страницах нашего журнала. Модели и художницы, писательницы и спортсменки, музыканты и дизайнеры, балерины и основательницы благотворительных фондов. Каждая из них – сильная личность, которая имеет свой стиль, вдохновляет собственным примером и достойно представляет Украину на международной арене. В специальных интервью для vogue.ua героини размышляют о балансе между карьерой и семьей, публичности и счастье. На этот раз читайте интервью с Нелли Исуповой.

Нелли Исупова

Как Вы считаете, балансировать между карьерой и личной жизнью сегодня сложнее, чем раньше, или в наше время успевать все — проще простого?

Реклама

Художник всегда находится в творческом процессе, вне зависимости от того, в какое время он живёт. Сейчас просто интереснее. Моя личная жизнь и творчество неотделимы друг от друга. Ведь жизнь – это и есть творчество.

Требование "быть лучшей во всем", которое общество выдвигает к современной женщине, мешает Вам жить собственной жизнью или, наоборот, побуждает стремиться к новым успехам?

У меня никогда не было стремления быть лучшей во всем – жизнь сама делала меня все лучше и лучше.

Насколько сложно быть публичной личностью – и как Вы с этим справляетесь?

Я не задумывалась об этом. Мне просто нравится быть самой собой в любом обществе.

Как Вы выкраиваете время лично для себя и чему его посвящаете?

Мое время всегда принадлежит только мне. Я стараюсь никуда не спешить и успевать делать то, что мне нужно в данный момент.

Какие слагаемые составляют Ваше счастье и есть ли что-то, чего не хватает для его полноты?

Я счастлива, потому что я живу наполненной жизнью. Я продолжаю творить, красиво одеваться, читать, ходить в кино и на концерты, встречаться с друзьями и единомышленниками. Мои дети – успешные художники. Я радуюсь жизни, несмотря ни на что.

С кем из женщин – современниц или исторических персонажей – Вы хотели бы поговорить по душам? И о чем бы был этот разговор?

Из известных женщин прошлого хотела поговорить с Еленой Рерих – путешественницей, философом и женой великого художника Николая Рериха. Спросила бы о прошлом и будущем нашей планеты.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.