До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые необычные гаджеты, которые стоит купить уже сегодня

Бьюти-холодильник, ювелирные смарт часы, вечный блокнот и персонализированная 3D-маска – в какие гаджеты стоит инвестировать, чтобы уже сегодня почувствовать себя в будущем?

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ МАСКА

Neutrogena запускает сервис доставки масок, изготовленных на 3D-принтере, — запись в лист ожидания открыта. Клиент сканирует кожу с помощью приложения, а марка готовит средство "по меркам" — и организует доставку.

Реклама

<b>Индивидуальные маски MaskiD, Neutrogena</b>

ЮВЕЛИРНЫЕ СМАРТ-ЧАСЫ

Так в глазах швейцарских ювелиров выглядит эквивалент платиновой карты: браслет позволяет производить бесконтактные оплаты до 1 млн долларов и не требует подзарядки. Керамический корпус украшен белым золотом и 252 бриллиантами.

<b>Умный браслет, Armillion</b>

ВЕЧНЫЙ БЛОКНОТ

"Бумага" из композитного пластика не рвется и не промокает, а металлический карандаш добавляет и стирает записи, сохраняя архив в мобильном приложении. Украинский стартап, придуманный школьниками, оценен в $1 млн.

<b>Блокнот Nuka</b>

БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ

В результате коллаборации Bang & Olufsen с брендом RIMOWA наушники датской марки получили тревел-кейс и алюминиевый корпус. Система блокировки посторонних звуков и touch-интерфейс прилагаются.

<b>Наушники Beoplay H9</b>

БЬЮТИ-ХОЛОДИЛЬНИК

Холодильник поможет правильно хранить бьюти-средства и делать профессиональные #shellfie — снимки полок с косметикой.

<b>Минихолодильник The Cosmetics Fridge</b>

LED-МАССАЖЕР

Синий свет ухаживает за проблемной кожей, красный — возвращает ей эластичность, желтый — избавляет от тусклого и неровного оттенка.

Массажер для лица Skin Inc Optimizer Voyage Tri-Light, Sephora

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.