До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дело техники: супер-гаджеты для домашнего ухода

Благодаря новым технологиям многие салонные процедуры теперь можно делать дома – самостоятельно.

Бьюти-бренды инвестируют в научные исследования огромные суммы. Один только Dyson потратил на разработку фена Supersonic 50 млн фунтов и четыре года работы. Получился фен, который в разы легче и мощнее обычного. Он не перегревает волосы, а расположенный в ручке мотор не нагружает кисть.

Реклама
Фен Supersonic, Dyson

Фен Balmain Hair Couture использует инфракрасный свет, который помогает высушить волосы на 35% быстрее, чем обычно. В сумме это дает впечатляющих 7 минут экономии времени в день (и полчаса в неделю). И это уже не говоря о том, что вред, который горячая укладка неизбежно наносит волосам, минимизируется, вдобавок снимается статическое электричество, и волосы пушатся меньше.

Фен Infrared, Balmain Hair Couture

Марка NuFACE использовала технологию микротоков, которую применяют в спа- и медицинских центрах, в приборе размером с ладонь. Он подает низкочастотный ток и стимулирует мышцы, разглаживает носогубные складки, очерчивает скулы и овал лица.

Прибор для микротоковой терапии Trinity Facial Trainer Kit, NuFACE

Звуковая щетка для лица с помощью вибраций избавляет от загрязнений и мертвых клеток, как при многоступенчатой процедуре салонного очищения.

Звуковая щетка для лица, Foreo

С эпилятором Iluminage ELOS-эпиляция превратилась в домашнюю процедуру.

Эпилятор Precise Touch Hair Remover, Iluminage

Как и мезотерапия: мезороллер делает микроотверстия в коже, что помогает лучше проникнуть ингредиентам сывороток, а заодно стимулирует производство коллагена и эластина.

Прибор для микронидлинга GloPRO Rose Gold, Beautybio Science

Самостоятельно можно даже ионизировать воду: встроенный в бутылку фильтр очищает ее, ощелачивает и обогащает антиоксидантами.

Бутылка для воды со встроенным фильтром, NKD

Все эти гаджеты свидетельствуют о глобальном бьюти-тренде: чтобы выглядеть ухоженно, не нужно привязываться к месту, времени или мастеру.

Instagram: @vogueua_beauty.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.