До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Принц Гарри и Меган Маркл побили мировой рекорд в Instagram

Герцог и герцогиня Сассекские завели аккаунт в Instagram во вторник, 2 апреля, и уже меньше чем за 6 часов страница пары достигла отметки миллион подписчиков, тем самым побив мировой рекорд.

На данный момент у аккаунта уже 3,7 миллиона фолловеров. Страница с названием @sussexroyal была создана королевской парой, чтобы делиться важными событиями из их жизни. "Добро пожаловать на нашу официальную страницу. Здесь мы будем рассказывать о нашей работе, целях и о том, что нас вдохновляет. Мы рады приветствовать вас на нашей странице и благодарим за поддержку", – подписали первый пост Меган и Гарри. Книга рекордов Гиннеса подтвердила информацию о событии на своей официальной странице в Twitter, и ее представители поздравили Герцога и Герцогиню Сассекских с новым рекордом.

Реклама

Предыдущий рекорд установил южнокорейский поп – исполнитель Кан Дэниел, набрав миллион подписчиков за 11 часов 36 минут, а до Дэниела мировой рекорд установил Поп Франсис, который достиг отметки миллион за 12 часов. Пара уже опубликовала второй снимок с принцем Гарри. Фото было сделано во время поездки герцога с благотворительной программой, посвященной людям с ментальными проблемами. А также – третий и четвертый.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри вели аккаунт Кенсингтонского дворца совместно с герцогами Кембриджскими. Теперь аккаунт Кенсингтонского дворца, который на данный момент набрал 7,2 миллиона, будут вести Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.