До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые фотографии принца Джорджа в честь 7-летия

Кенсингтонский дворец опубликовал новые официальные портреты принца Джорджа, которому 22 июля исполнилось семь лет. По традиции, фотографии выполнены его мамой герцогиней Кембриджской Кэтрин, которая регулярно пополняет семейный альбом новыми снимками. Сделаны фото во время карантина в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке.

Принц Джордж – официальное фото в честь 7-летияПринц Джордж

Подробности празднования дня рождения королевская семья не раскрывает. Судя по всему, оно пройдет в узком семейном кругу, ведь даже недавняя свадьба принцессы Беатрис была максимально камерной из-за эпидемии коронавируса, которая до сих пор сильна в Великобритании.

Реклама
Принц Джордж – официальный портрет

Напомним, что принц Джордж занимает третье место в очереди на британский престол – после отца и деда, принца Чарльза. Еще до рождения он был назван самым известным малышом в мире, а сейчас СМИ всего мира все чаще называют его "мистер непосредственность" – Джордж не сдерживает своих эмоций, будь то радость, стеснение или недовольство.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.