До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Меган Маркл и принц Гарри переезжают в Лос-Анджелес

Герцоги Сассекские продолжают искать себе идеальное место для жизни. После того как пара отказалась от выполнения обязанностей старших членов королевской семьи и переехала в Канаду, прошло около двух месяцев. Все это время ходили слухи об их дальнейшем переезде в родную для Меган Маркл Калифорнию на лето, но эпидемия коронавируса внесла в их планы коррективы, и все произошло быстрее. Именно так утверждает журнал People, ссылаясь на собственные источники в окружении Гарри и Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл

Местные СМИ также пишут, что герцоги поселились в уединенном доме недалеко от Голливуда, что позволяет им чувствовать себя в достаточной безопасности, несмотря на активное распространение эпидемии COVID-19 именно в США. Этот переезд вероятнее всего связан с новой работой "бывшей принцессы" – компания Disney объявила, что Меган Маркл озвучит новый документальный фильм студии. Он называется "Слон" и будет показан на канале Disney Plus уже 3 апреля. Жена принца Гарри заключила с компанией долгосрочный контракт, в рамках которого Disney за ее работу будут перечислять средства организации Elephants Without Borders, защищающей слонов в дикой природе. Многие эксперты подчеркивают, что для Маркл – это отличная возможность вернуться в профессию, но при этом и остаться активной благотворительницей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.