До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ким Кардашьян назвала имя новорожденного сына

11 мая стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями. Сына им родила суррогатная мать. Спустя неделю телезвезда поделилась у себя в Instagram именем младенца, которого назвали Псалм Уэст.

До этого Ким рассказывала в интервью, что скорее всего выберет армянское имя для малыша, чтобы подчеркнуть сильную связь со своей исторической родиной, однако пара решила остановиться на более религиозном имени. Близкие к Кардашьян и Уэсту источники связывают это с тем, что музыкант сейчас готовится к открытию собственной церкви и с недавних пор устраивает постоянные воскресные службы.

Реклама

Напомним, что у пары уже есть трое детей. Младшую дочь Чикаго им также родила суррогатная мать, а двух старших детей – пятилетнюю Норт и трехлетнего Сейнта – она выносила сама. Также Кардашьян недавно поделилась с поклонниками, что новорожденный Псалм просто копия малышки Чикаго, а вся ее большая семья просто в восторге от него.

<b>КимРебенокПраздник</b>
Дети Ким Кардашьян

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.