До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свадебная коллекция макияжа от Ким Кардашьян

Новый день – новый инфоповод. Примерно по такой схеме построена жизнь семейства Ким Кардашьян. Только общественности стало известно, что бизнес-леди в четвертый раз стала мамой, как Кардашьян снова привлекает к себе внимание – на этот раз она представила коллекцию свадебного макияжа. Посвящена она пятилетней годовщине ее брака с музыкантом Канье Уэстом, с которым они поженились 24 мая 2014 года.

Ким Кардашьян

Называется коллекция многозначительно Mrs. West Collection, а вошли в нее хайлайтер и румяна оттенка шампань, помада, блеск для губ, карандаш для глаз и палетка с тенями. Вся косметика выполнена в золотисто-естественной гамме оттенков.

Реклама
Свадебная коллекция макияжа KKW Beauty

Ким Кардашьян рассказывает, что, работая над коллекцией, вдохновлялась собственным свадебным образом, а к созданию этих средств привлекла своего любимого визажиста Марио Дедивановича. Поступит коллекция в продажу 24 мая.

Марио Дедиванович и Ким Кардашьян

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.